Поздравляем Николая Шинкаренко с избранием в муниципальный совет Тверского округа и итоги выборов по нашему округу

Председатель совета нашего дома Николай Шинкаренко избран в совет Тверского муниципиального округа, с чем его и поздравляем!
В нашем муниципальном совете Пресненского округа тоже произойдут большие изменения.
—————-
Итоговая таблица по нашему округу.

Избраны только независимые кандидаты:
15 Гесслер Кристина Андреевна 772
19 Ивашкина Елена Валерьевна 746
23 Ромашкевич Анастасия Юрьевна 746
———————

Результаты:
10 Аваев Антон Алексеевич 109
11 Бочаров Сергей Николаевич 203
12 Бронников Михаил Александрович 169
13 Виноградова Маргарита Вениаминовна 108
14 Геворгян Армен Карапетович 149
15 Гесслер Кристина Андреевна 772
16 Григорьева Валентина Петровна 434
17 Гришина Ирина Викторовна 110
18 Гуляева Ирина Владимировна 563
19 Ивашкина Елена Валерьевна 746
20 Калацкая Екатерина Валерьевна 82
21 Колобова Маргарита Львовна 558
22 Петров Петр Петрович 740
23 Ромашкевич Анастасия Юрьевна 746
24 Рыбак Андрей Станиславович 51
25 Семенова Татьяна Борисовна 59
26 Туманов Андрей Владимирович 233
27 Чёрный Дмитрий Владимирович 187
28 Шевченко Наталия Викторовна 350

Все на выборы депутатов «Совета депутатов муниципального округа Пресненский» 10 сентября!

Все на выборы депутатов «Совета депутатов муниципального округа Пресненский» 10 сентября!

Депутаты могут помочь решать различные вопросы, так что участвуйте в выборах!

Адреса:

УИК № 89 КУДРИНСКАЯ ПЛ., 1 телефон: +7 (499) 252-1885 ГБУ «ЭВАЖД» (филиал № 14)
Место голосования: БАРРИКАДНАЯ УЛ., 2/1 стр. 1, ФГБОУ ДПО РМАПО Минздрава России, телефон: +7 (499) 252-2331

Кандидаты:

Муниципальные выборы многомандатные, можно голосовать за нескольких кандидатов, в нашем случае (Пресненский избирательный округ N4) за трех кандидатов (округ трехмандатный).

По нашему округу баллотируется Петр Петрович Петров, глава муниципального собрания Пресненского района. Он наш дом по мере сил поддерживает (представляет наши интересы).

С ним баллотируются представители Единой России:
Колобова Маргарита
Гуляева Ирина

Также на выборах присутствуют независимые кандидаты с близкой платформой:

Гесслер Кристина
Ивашкина Елена
Ромашкевич Анастасия

О чем идет речь (какие цели ставят независимые кандидаты перед собой) можно прочитать в статье Анастасии Ромашкевич

АФИША: Как я стала кандидатом в депутаты и полюбила поквартирный обход

С полным списком кандидатов можно ознакомиться тут
Наш округ 4 (его нужно задать в меню выбора, внизу списка кандидатов)

12 Урин Михаил Романович 06.05.1968 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 4 выдвинут отказ в регистрации
18 Бронников Михаил Александрович 15.12.1972 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 4 выдвинут зарегистрирован
20 Григорьева Валентина Петровна 14.11.1962 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 4 выдвинут зарегистрирован
28 Шевченко Наталия Викторовна 29.09.1977 МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» 4 выдвинут зарегистрирован
30 Благушина Елена Егоровна 09.04.1966 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут выбывший (после регистрации) кандидат
31 Виноградова Маргарита Вениаминовна 09.11.1966 Московское городское отделение Политической партии ЛДПР — Либерально-демократической партии России 4 выдвинут зарегистрирован
44 Гуляева Ирина Владимировна 14.03.1962 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4 выдвинут зарегистрирован
47 Колобова Маргарита Львовна 12.01.1961 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4 выдвинут зарегистрирован
50 Петров Петр Петрович 06.07.1956 Московское городское региональное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 4 выдвинут зарегистрирован
56 Аваев Антон Алексеевич 11.06.1982 Региональное отделение ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА» в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован
65 Геворгян Армен Карапетович 06.01.1978 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован
66 Гришина Ирина Викторовна 27.11.1973 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован
74 Туманов Андрей Владимирович 30.11.1961 Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в городе Москве 4 выдвинут зарегистрирован
80 Батырева Анна Леонидовна 27.01.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации
83 Бочаров Сергей Николаевич 13.12.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
89 Гесслер Кристина Андреевна 19.08.1972 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
94 Ивашкина Елена Валерьевна 09.06.1988 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
95 Калацкая Екатерина Валерьевна 31.07.1977 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
112 Ромашкевич Анастасия Юрьевна 15.02.1973 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
113 Рыбак Андрей Станиславович 10.05.1984 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
115 Семенова Татьяна Борисовна 27.11.1962 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
128 Чёрный Дмитрий Владимирович 10.03.1975 Самовыдвижение 4 выдвинут зарегистрирован
130 Чугунов Иван Васильевич 18.06.1979 Самовыдвижение 4 выдвинут отказ в регистрации